Fleuss Chronograph Aqua Grey SP-5085-11
74 900 XPF TTC
Mouvement Chronographe Japonais avec date – Boitier rond acier inoxydable – Cadran texturé – Bracelet acier inoxydable – Verre saphir
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Marques | Spinnaker |
|---|---|
| Couleur | Gris, Noir |
| Modèle | Homme |
| Mouvements | Quartz |
| Etanchéité | 15 atmosphères (150 m) |
| Forme du boitier | Rond |
| Matière du boitier | Acier inoxydable |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable |
| Diamètre du boitier | 43 mm |
| Epaisseur du boitier | 13 mm |











