AVI-8 Hawker Harrier II AV-4074-01 Admiral Blue Automatic
94 672 XPF TTC
Mouvement automatique Japonais – Boitier rond en acier inoxydable – Cadran cœur ouvert – Bracelet en cuir véritable et nylon – Verre saphir
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Modèle | Homme |
|---|---|
| Couleur | Bleu, Gris |
| Matière du boitier | Acier inoxydable |
| Diamètre du boitier | 43 mm |
| Epaisseur du boitier | 13 mm |
| Matière du bracelet | Cuir, Nylon |
| Forme du boitier | Rond |
| Style | Aviation |
| Etanchéité | 5 atmosphères (50 m) |
| Mouvements | Automatique |
| Marques | AVI-8 |














