Promo !
MONTRE HOMME SCUDERIA FERRARI SILICONE BLEU – 830869
Le prix initial était : 35 995 XPF.26 996 XPFLe prix actuel est : 26 996 XPF. TTC
Dynamisme, passion et amour du sport : la montre Ferrari homme retrace le mythe de Maranello.
Rupture de stock
Description
Cette Montre Scuderia Ferrari 830869 Homme-Bracelet Silicone Bleu est parfaite pour donner une touche de fantaisie à un look sportif. Dotée d’un design épuré, cette montre multifonctions s’adresse aux personnes adeptes de courses automobiles. Son bracelet en silicone bleu se marie parfaitement avec son boîtier qui est de la même couleur. Pour ce qui est de son cadran, il se caractérise par les détails qui font la fierté de la marque Ferrari.vo.
Informations complémentaires
| Marques | Scuderia Ferrari |
|---|---|
| Modèle | Homme |
| Couleur | Bleu |
| Mouvements | Quartz |
| Matière du boitier | Plastique |
| Diamètre du boitier | 44 mm |
| Epaisseur du boitier | 11 mm |
| Style | Sport |
| Etanchéité | 3 atmosphères (30 m) |
| Garantie | 2 ans |












