MONTRE RAYMOND WEIL TANGO 5960-STP-00995
186 000 XPF TTC
Montre Tango Classic pour femme en acier inoxydable bicolore à quartz et diamants, 30 mm
Montre à quartz pour femme avec date, 30 mm
Rupture de stock
Description
Cette montre-bracelet en acier inoxydable bicolore pour femme classique du tango présente un délicat cadran en nacre blanche orné de 8 diamants et ponctué d’index en chiffres romains plaqués or, offrant un look et une sensation uniques.
La montre-bracelet en acier inoxydable bicolore Tango Classic pour femme est livrée avec un bracelet et un boîtier en acier élégant. Équipée d’un mouvement à quartz et d’une fonction date à 3 heures, gardez l’heure grâce à son affichage analogique facile à lire. Résistant à l’eau jusqu’à 100 mètres avec une surface résistante aux rayures, il offre une durabilité dans une montre-bracelet confortable et élégante. Modestie et élégance sont les maîtres mots de ce classique moderne.
Informations complémentaires
| Marques | Raymond Weil |
|---|---|
| Modèle | Femme |
| Mouvements | Quartz |
| Couleur | Argent, Or |
| Etanchéité | 10 atmosphères (100 m) |
| Diamètre du boitier | 30 mm |
| Epaisseur du boitier | 7,4 mm |
| Matière du boitier | Acier inoxydable, PVD Or |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable, PVD Or |







