MONTRE SECTOR 960 – R3273628005
48 197 XPF TTC
Montre bracelet R3273628005 pour homme à quartz, avec une boîtier de acier inoxydable d’un diamètre de 41 mm, avec un cadran bleu et avec un bracelet de acier inoxydable en couleur argent.
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Marques | Sector |
|---|---|
| Modèle | Homme |
| Couleur | Argent, Bleu |
| Mouvements | Quartz |
| Etanchéité | 10 atmosphères (100 m) |
| Forme du boitier | Rond |
| Diamètre du boitier | 41 mm |
| Epaisseur du boitier | 10,60 mm |
| Matière du boitier | Acier inoxydable |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable |












