MONTRE SECTOR ADV2500 – R3273643002
54 100 XPF TTC
1 en stock
Informations complémentaires
| Marques | Sector |
|---|---|
| Modèle | Homme |
| Couleur | Argent |
| Etanchéité | 10 atmosphères (100 m) |
| Mouvements | Quartz |
| Forme du boitier | Rond |
| Diamètre du boitier | 43 mm |
| Epaisseur du boitier | 11,50 mm |
| Matière du boitier | Acier inoxydable |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable |














