AVI-8 Mustang Blakeslee Chronograph AV-4077-02
94 800 XPF TTC
Mouvement meca-quartz chronographe Japonais avec date – Boitier rond en acier inoxydable – Bracelet en cuir véritable – verre saphir
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Modèle | Homme |
|---|---|
| Marques | AVI-8 |
| Couleur | Marron, Noir |
| Matière du boitier | Acier inoxydable |
| Forme du boitier | Rond |
| Mouvements | Quartz |
| Etanchéité | 5 atmosphères (50 m) |
| Matière du bracelet | Cuir |
| Diamètre du boitier | 43 mm |
| Epaisseur du boitier | 13 mm |











