Spinnaker Croft SP-5058-11
102 705 XPF TTC
Montre homme Spinnaker Croft acier – Mouvement Automatique Japonais 3 aiguilles avec date et petite seconde – Boitier rond en acier inoxydable avec lunette – Bracelet acier inoxydable
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Marques | Spinnaker |
|---|---|
| Modèle | Homme |
| Couleur | Gris, Vert |
| Mouvements | Automatique |
| Etanchéité | 15 atmosphères (150 m) |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable |
| Matière du boitier | Acier inoxydable |
| Forme du boitier | Rond |
| Diamètre du boitier | 43 mm |
| Epaisseur du boitier | 12 mm |










